
Artikelnr. 3198375

AEG Akkusauger AP51UH18DG
Farbe: Dunkelgrau
Inhalt: 1 Stk.
Starke Leistung. Kabelloser Komfort. Der 5000 Akku-Staubsauger sorgt mit starker Saugkraft und leichter Bedienung für ein sauberes Zuhause. Er entfernt bis zu 99% Staub auf allen Oberflächen. Dank des kabellosen und leichten Designs genießt du maximale Bewegungsfreiheit und die einfache One-Touch-Entleerung ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Entsorgung des Staubs. Der entnehmbare Akku bietet bis zu 50 Minuten Laufzeit mit einer Ladung. So kannst du bequem und unterbrechungsfrei saugen. Mit den 3 Leistungsstufen kannst du, je nach Verschmutzung und Bodenbelag, immer die optimale Leistung wählen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Beutelloser Staubsauger |
| Spannung in Volt | 18,5 |
| Batterien eingebaut | Ja |
| Breite | 29 cm |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Höhe | 67.5 cm |
| Lieferumfang | Fugendüse, Möbelpinsel |
| Modellnummer | AP51UH18DG |
| Pflegehinweis | Waschbarer E10-Hygienefilter |
| Sonderfunktion | Starker Digital-Motor und kraftvolle MultiFloor-Bodendüse für alle Böden. Der starke Digital Motor und die kraftvolle MultiFloor-Bodendüse eignen sich für Teppiche und Hartböden. Die LED-Leuchten machen versteckten Staub sichtbar und das Anti-Tangle-System reduziert ein verheddern von Haaren auf der Bürstenrolle und vereinfacht die Gerätepflege. Schnelle Staubentleerung in einem Schritt. Einfache und schnelle Entleerung des Staubbehälters per Knopfdruck. Die Ein-Schritt Entleerung befördert den Staub direkt in den Abfallbehälter einfach und schnell. Leicht und vielseitig. Mit nur 1,9 kg ist dieser kabellose Handstaubsauger besonders leicht und komfortabel. Das Handteilwiegt sogar nur 1 kg. Er eignet sich ideal für vielseitige Reinigungsarbeiten vom Boden bis zur Decke. Mit dem Handteil und dem enthaltenen Zubehör lassen sich Tische, Regale, Arbeitsplatten und vieles mehr einfach, schnell und schonend reinigen. |
| Tiefe | 15.8 cm |
| Hersteller | AEG Electrolux Hausgeräte GmbH |
| Herstelleradresse | Fürther Straße 246, DE-90429 Nürnberg |
| Kontaktmöglichkeit | service@aeg.de |