
Artikelnr. 3199102

AEG Fusselrasierer AFS01
Farbe: Hellrot
Inhalt: 1 Stk.
Stoffe in wenigen Minuten auffrischen –Für jahrelang glatte Stoffe entfernt der AEG Style Restore Fusselentferner effektiv Flusen. Ein unverzichtbares Zubehör für eine sofortige Auffrischung der Garderobe. Einfach den handlichen, batteriebetriebenen Fusselentferner über Pilling, Flusen oder Fussel führen, um Kleidungsstücken wieder eine glatte, wie-neue Optik zu verleihen –und sie Saison für Saison weiterzutragen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wäschezubehör |
| Breite | 8.7 cm |
| Farbe | Hellrot |
| Höhe | 14.5 cm |
| Materialdetails | Kunststoff |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Hersteller | AEG Electrolux Hausgeräte GmbH |
| Herstelleradresse | Fürther Straße 246, DE-90429 Nürnberg |
| Kontaktmöglichkeit | service@aeg.de |