Artikelnr. 3186363

ANIMAL CROSSING – Thermoeffekt-Tasse – 460 ml – Island Welcome
Inhalt: 1 Stk.

Auf deinem Inselabenteuer beginnt alles mit Tom Nook, Nepp und Schlepp, die dir helfen, ein brandneues Leben zu starten. Mit Palmen, Schmetterlingen und kleinen täglichen Projekten fühlt sich die Reise sofort gemütlich an. Hol dir das ikonische Flair von Animal Crossing: New Horizons nach Hause mit dieser wärmeempfindlichen Tasse von ABYstyle.
Entdecke unsere Reihe an Thermoeffekt-Tassen!!!!!
Jeden Morgen kannst du beobachten, wie sich dein Becher dramatisch verändert, wenn du heiße Schokolade, Tee oder Kaffee eingießt.
Details:
Motiv verändert sich beim Eingießen heißer Flüssigkeit.
King Size (460 ml)
Nicht geeignet für Mikrowelle und Spülmaschine
Material: Keramik
Verpackung: Fensterbox
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 11.8 cm |
| Höhe | 9.6 cm |
| Pflegehinweis | Nicht geeignet für Mikrowelle und Spülmaschine |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Hersteller | Abysse Corp |
| Herstelleradresse | 113, Avenue de Caen,76530, Grand-Couronne |
| Kontaktmöglichkeit | contact@abyssecorp.com |