
Artikelnr. 2809266

BIALETTI Espressokocher New Venus 4 Tassen
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der Espressokocher New Venus von BIALETTI vereint ein elegantes Design mit hoher Funktionalität für die Zubereitung von aromatischem Kaffee. Mit seinem zeitlosen Aussehen fügt er sich harmonisch in jede Kücheneinrichtung ein.
Die Kanne besteht aus rostfreiem Edelstahl und ist für eine lange Lebensdauer konzipiert. Der rutschfeste Griff aus Kunststoff sorgt dabei stets für einen festen Halt. Dank der Eignung für sämtliche Herdarten lässt sich der Espressokocher flexibel einsetzen. Für den Erhalt der Materialqualität wird eine Reinigung per Hand empfohlen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Kaffeebereiter |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 18.6 cm |
| Materialdetails | Edelstahl, Kunststoff |
| Pflegehinweis | Bitte nur Handwäsche. |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Hersteller | Bialetti Industrie S.p.A. |
| Herstelleradresse | Via Fogliano, n.1 , IT-25030 Coccaglio |
| Kontaktmöglichkeit | servizio.clienti@bialettigroup.com |