
Artikelnr. 3129211

BIO PRIMO Bio Meersalz fein
Inhalt: 500 g
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Meersalz aus Mallorca
| Inhalt | 500 g |
| Produkttyp | Gewürze |
| Zutaten | 100% Salz aus Mallorca |
| Zertifizierung | EU-Bio |
| Herkunftsland | Spanien |
| Lagerhinweis | Trocken und vor Wärme geschützt lagern. |
| Öko-Kontrollstelle | ES-ECO- IB |
| Zubereitungshinweis | Zum Direktverzehr und Würzen von Speisen. |
| Hersteller | Salinas de Levante S.A. |
| Herstelleradresse | Ctra. Campos a Colonia de Sant Jordi, ES-07630 Campos, Mallorca Illes Balears |
| Kontaktmöglichkeit | www.mueller.eu |
| Nährwerte je | 100 g |
|---|---|
| Brennwert | |
| Salz in g | 99 g |