
Artikelnr. 3161211

BODY&SOUL Masterpiece Make-up-Ei Aufbewahrung
Farbe: Grau
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Dein Masterpiece – Für eine professionelle Beauty-Routine zu Hause und unterwegs. Die Body & Soul Make-up-Ei Aufbewahrung aus Silikon schützt den Make-up-Schwamm zuverlässig vor Staub und Verschmutzungen. Die integrierten Luftschlitze verhindern Feuchtigkeitsansammlungen, sodass der Schwamm hygienisch aufbewahrt werden kann - leicht, kompakt und ideal für unterwegs.
MASTER-TIPP: Mit dem praktischen Verschluss lässt sich die Aufbewahrung am Masterpiece Reisepinsel-Set befestigen, sodass alle Essentials griffbereit sind.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Materialdetails | Silikon, Eisen |
| Breite | 7.8 cm |
| Farbe | Grau |
| Höhe | 5.3 cm |
| Länge | 5.3 cm |
| Hersteller | Incase Handelsgesellschaft mbH |
| Herstelleradresse | Nordsternstraße 25, DE-45329 Essen |
| Kontaktmöglichkeit | www.mueller.eu |