
Artikelnr. 3115960

Boltze Vase Aurelia
Farbe: Braun
Inhalt: 1 Stk.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vasen & Schalen |
| Durchmesser | 15.5 cm |
| Gewicht | 752 g |
| Farbe | Braun |
| Höhe | 12.3 cm |
| Materialdetails | Steinzeug |
| Hersteller | Boltze Gruppe GmbH |
| Herstelleradresse | Alte Landstrasse 42, DE-22145 Braak |
| Kontaktmöglichkeit | info@boltze.de |