
Artikelnr. 3198386

BRAUN Dampfbügeleisen FreeStyle 5 SI 5057 RD
Farbe: Schwarz, Rot
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Braun FreeStyle 5 – Maximale Freiheit beim Bügeln
Erlebe müheloses Bügeln mit dem Braun FreeStyle 5. Dank innovativer Technologien und einem ergonomischen Design gleitest du schneller als je zuvor durch deine Wäscheberge – selbst über schwierigste Hindernisse.
Deine Highlights im Überblick:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Leistung in Watt | 2700 W |
| Breite | 14 cm |
| Produkteigenschaft | bedienungsfreundlich |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Höhe | 14 cm |
| Modellnummer | SI 5057 RD |
| Tiefe | 30 cm |
| Hersteller | De’Longhi Deutschland GmbH |
| Herstelleradresse | Carl-Ulrich-Straße 4, DE-63263 Neu-Isenburg |
| Kontaktmöglichkeit | www.delonghigroup.com |