
Artikelnr. 3198377

BRAUN Dampfbügeleisen TexStyle 5 SI 5225 PU
Farbe: Weiß, Lila
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Braun TexStyle 5 – Schnell, kraftvoll und effizient
Das TexStyle 5 ist dein perfekter Partner, wenn du Wert auf Schnelligkeit und ein makelloses Ergebnis legst. Mit satten 2.500 Watt ist es in gerade einmal 30 Sekunden startklar, sodass du sofort loslegen kannst.
Deine Highlights im Überblick:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Leistung in Watt | 2500 W |
| Breite | 13 cm |
| Produkteigenschaft | bedienungsfreundlich |
| Farbe | Weiß, Lila |
| Höhe | 15 cm |
| Modellnummer | SI 5225 PU |
| Tiefe | 30 cm |
| Hersteller | De’Longhi Deutschland GmbH |
| Herstelleradresse | Carl-Ulrich-Straße 4, DE-63263 Neu-Isenburg |
| Kontaktmöglichkeit | www.delonghigroup.com |