Artikelnr. 3112688

BVB Schlüsselanhänger Emma
Farbe: Gelb
Inhalt: 1 Stk.

Zeige mit diesem Maskottchen EMMA Schlüsselanhänger, dass Du Teil der BVB-Familie bist! Ob an Deinem Schlüsselbund, Rucksack oder der Sporttasche – trage Deine Emma immer bei Dir und zeige, für welches Team Dein Herz schlägt. Der Anhänger ist aber nicht nur ein tolles Accessoire für Dich selbst, sondern auch das perfekte Geschenk für jeden BVB-Fan.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Materialdetails | Polyvinylchlorid, Metall |
| Breite | 6.5 cm |
| Farbe | Gelb |
| Höhe | 17.2 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Hersteller | BVB Merchandising GmbH |
| Herstelleradresse | Rheinlanddamm 207-209, DE-44137 Dortmund |
| Kontaktmöglichkeit | service@bvb.de |