Artikelnr. 3159366

BVB Schlüsselanhänger Stadion
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Mit dem BVB-Schlüsselanhänger trägst Du das Stadion-Feeling immer bei Dir! Das silberne Design unseres Stadions mit schwarzgelben Akzenten, BVB-Logo und gelbem „Borussia Dortmund“-Schriftzug sorgt für echte Gänsehaut-Momente am Schlüsselbund. Die Gravur „Borussia Dortmund“ im Schlüsselring macht ihn zu einem besonderen Fan-Accessoire für jeden Tag.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Materialdetails | Metall |
| Breite | 6.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 0.9 cm |
| Hersteller | BVB Merchandising GmbH |
| Herstelleradresse | Rheinlanddamm 207-209, DE-44137 Dortmund |
| Kontaktmöglichkeit | service@bvb.de |