Artikelnr. 3004049

Cellularline Movie Theater Black
Farbe: schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

MOVIE THEATER ist ein Videoverstärker für Smartphones, der mit einem Ständer ausgestattet ist, der es Ihnen ermöglicht, die Oberfläche des Displays zu erweitern, sodass Sie die Inhalte problemlos genießen können. Kompakt und faltbar ist es ideal für den Transport.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Sonstiges Handy & Tablet Zubehör |
| Breite | 18 cm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 125 cm |
| Modellnummer | 60443 |
| Tiefe | 38 cm |
| Hersteller | Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH |
| Herstelleradresse | Borsigstr. 5, 31061 Alfeld/Leine |
| Kontaktmöglichkeit | info@peterjaeckel.com |