Artikelnr. 3124918

Cellularline Music & Sound Bluetooth Earphones BREEZE Pink
Farbe: pink
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

SWAG sind die kapselförmigen Bluetooth-TWS-Ohrhörer, die in vielen leuchtenden, supertrendigen Farben erhältlich sind. Ihr Kapseldesign sorgt für einen ausgewogenen Klang und optimalen Bedienkomfort. SWAG garantiert bis zu 20 Stunden Spielzeit, sodass Sie Ihre Lieblings-Playlist ohne Unterbrechungen anhören können. Mit den Bedienelementen an den Ohrhörern können Sie Musik und Anrufe verwalten.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Breite | 24 cm |
| Farbe | pink |
| Höhe | 53 mm |
| Modellnummer | 61136 |
| Tiefe | 47 mm |
| Hersteller | Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH |
| Herstelleradresse | Borsigstr. 5, 31061 Alfeld/Leine |
| Kontaktmöglichkeit | info@peterjaeckel.com |