Artikelnr. 3122941

Cellularline USB-C Charger Kit für Apple 20W PD White
Farbe: weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Das Ladegerät-Kit 20 W für die iPhone 15-Serie besteht aus einem 20-W-USB-C-Ladegerät und einem USB-C-Kabel, mit dem verschiedene iPhone 15-Modelle sicher aufgeladen werden können. Dieses Kit enthält ein Schnellladegerät mit Power Delivery-Technologie und einer Überlast- und Kurzschlussschutzschaltung sowie ein mitgeliefertes 100-cm-CtoC-Kabel, das die Ladeauswahl vervollständigt.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Ladegerät/Ladezubehör |
| cableConnectionType | USB-C |
| Breite | 26 cm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 873 mm |
| Modellnummer | 60758 |
| Tiefe | 39 mm |
| Hersteller | Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH |
| Herstelleradresse | Borsigstr. 5, 31061 Alfeld/Leine |
| Kontaktmöglichkeit | info@peterjaeckel.com |