
Artikelnr. 3191335

CLEANmaxx Milben-Handstaubsauger
Farbe: Weiß, Rot
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Milben-Handstaubsauger mit UV-C-Licht.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Handstaubsauger |
| Leistung in Watt | 300 W |
| Spannung in Volt | 240 |
| Anwendungshinweis | Bitte vor der Verwendung die Gebrauchsanweisung lesen. |
| Breite | 25 cm |
| Produkteigenschaft | tragbar |
| Farbe | Weiß, Rot |
| Höhe | 12 cm |
| Lieferumfang | inkl. 2 Ersatzfiltern |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Hersteller | DS Produkte GmbH |
| Herstelleradresse | Am Heisterbusch 1, DE-19258 Gallin |
| Kontaktmöglichkeit | kundenservice@dspro.de |