Artikelnr. 3175425

Engel mit Kreuz
Farbe: Grau
Inhalt: 1 Stk.

| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 6.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Höhe | 17.5 cm |
| Materialdetails | Polyester |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Hersteller | Kunstgewerbe Gehlmann GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Raiffeisenstraße 11, DE-48734 Reken |
| Kontaktmöglichkeit | m.inholte@Kunstgewerbe-gehlmann.de |