Artikelnr. 3176118

FC Schalke 04 Brillenetui mit Putztuch
Farbe: Blau, Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Brillenetui und Putztuch in königsblauem Design
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Brillenetuis |
| Materialdetails | Etui: 100% Kunststoff, Tuch: 100% Samt |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Höhe | 22.5 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Hersteller | Trade Con GmbH |
| Herstelleradresse | Haferwende 36, DE-28357 Bremen |
| Kontaktmöglichkeit | kontakt@tradecon.net |