
Artikelnr. 3118525

GILDE Vase Pula H=45cm
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Die Vase Pula von GILDE setzt als skulpturales Wohnaccessoire stilvolle Akzente in jedem Raum. Mit ihrer außergewöhnlichen Formgebung wird sie auch ohne Blumen zu einem echten Blickfang.
Diese kunstvolle Vase besticht durch ihr einzigartiges Erscheinungsbild. Die Kombination aus glatten Flächen und einer geriffelten Textur verleiht ihr eine dynamische und moderne Ausstrahlung. Ob auf einem Sideboard, einer Kommode oder auf dem Boden platziert – die Vase Pula fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und unterstreicht ein anspruchsvolles Ambiente.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vasen & Schalen |
| Breite | 24 cm |
| Gewicht | 2400 g |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 45 cm |
| Materialdetails | Keramik |
| Tiefe | 12 cm |
| Hersteller | Gilde Handwerk Macrander GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Str. 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | service@gildehandwerk.de |