
Artikelnr. 3196909

GOURMETmaxx Multi-Schneider 6in1
Farbe: Weiß, Transparent, Grün
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Alleschneider |
| Breite | 11.4 cm |
| Produkteigenschaft | bedienungsfreundlich|individuell einstellbar |
| Farbe | Weiß, Transparent, Grün |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Hersteller | DS Produkte |
| Herstelleradresse | Stormarnring 14, DE-22145 Stapelfeld |
| Kontaktmöglichkeit | kundenservice@dspro.de |