
Artikelnr. 3195640

HAMA Digitaler Thermo-/Hygrometer Lombok
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Thermometer:
Hygrometer:
Uhr-/Kalender-/Weckfunktion:
Benötigte Batterien: 2x LR6 (AA)
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wecker & Uhren |
| Breite | 18 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 23.5 cm |
| Tiefe | 4.1 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |