
Artikelnr. 3195508

HAMA Innen-/Außenthermometer
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Analoges Thermometer |
| Breite | 7.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 23 cm |
| Tiefe | 1.5 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |