
Artikelnr. 3195410

HAMAHAMA Thermometer und Hygrometer Ebro
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Thermometer:
Hygrometer:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wetterstationen |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |