

Produktdetails
Stelle dich gemeinsam mit den Jujutsu-Zauberern den Flüchen mit diesen Mystery-Acrylfiguren von ABYstyle! Entdecke acht ikonische Helden – von Yuji Itadori bis Satoru Gojo – bereit, ihre verfluchte Energie zu entfesseln! Jedes Öffnen bringt eine neue Überraschung: Welcher Zauberer wird an deiner Seite kämpfen? Sammle sie alle und lass dich von der Aura der okkulten Welt mitreißen, in der Flüche lauern und nur die Beherrschung der verfluchten Energie den Unterschied macht!
1 Acrylfigur pro Packung
8 Motive zum Sammeln – inklusive 1 seltenem Design!
Größe: ca. 5 cm hoch
Hochwertiger Frontdruck auf transparentem Acryl
Undurchsichtige Verpackung – öffne sie und entdecke deine Überraschung!
Perfekt für Fans & Sammler
Robust und leicht – einfach aufzustellen
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fan-Artikel |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Hersteller | Abysse Corp |
| Herstelleradresse | 113, Avenue de Caen,76530, Grand-Couronne |
| Kontaktmöglichkeit | contact@abyssecorp.com |