
Artikelnr. 106092

keeeper Abtropfgestell Besteck
Farbe: nordic grey
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Das Abtropfgestell von keeeper sorgt für Ordnung und eine hygienische Trocknung von Besteck direkt nach dem Spülen. Mit seinem funktionalen Design ist es eine praktische Ergänzung für jede Küche.
Dank der cleveren Aufteilung in vier kleinere und ein größeres Fach findet jedes Besteckteil seinen Platz. Das Gestell ist spülmaschinengeeignet und lässt sich somit mühelos reinigen. Die schlichte, graue Optik fügt sich dezent in das Gesamtbild der Küche ein.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Spülhelfer |
| Breite | 16 cm |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Gewicht | 146 g |
| Farbe | nordic grey |
| Höhe | 12 cm |
| Materialdetails | Polypropylen |
| Tiefe | 16 cm |
| Hersteller | keeeper GmbH |
| Herstelleradresse | Industriehafen 9-25, DE-32479 Hille |
| Kontaktmöglichkeit | info@keeeper.com |