
Artikelnr. 3189067

Eleganter und zeitloser Wäschekorb mit zwei praktischen Tragegriffen. Leicht zu reinigen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wäschekörbe |
| Breite | 33 cm |
| Fassungsvermögen | 36.5 l |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Nordic Blue |
| Höhe | 37.5 cm |
| Materialdetails | Polypropylen |
| Tiefe | 43 cm |
| Hersteller | keeeper GmbH |
| Herstelleradresse | Industriehafen 9-25, DE-32479 Hille |
| Kontaktmöglichkeit | info@keeeper.com |