
Artikelnr. 3131044

Der Becher Marta von KELA ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für jedes Badezimmer. Er eignet sich hervorragend als Zahnputzbecher oder zur Aufbewahrung von Badutensilien.
Mit seiner schlichten Eleganz fügt sich dieser Becher harmonisch in unterschiedliche Badeinrichtungen ein. Die glatte Oberfläche und das unifarbene Erscheinungsbild unterstreichen den minimalistischen Charakter. Dank seiner Form liegt der Becher gut in der Hand und bietet einen stabilen Stand.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Mundbecher |
| Breite | 11 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Farbe | pastellviolett |
| Höhe | 8 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Hersteller | Keck&Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | product@kela.de, www.kela.de |