
Artikelnr. 3196064

kela Bratpfanne Flavoria
Farbe: Silber
Inhalt: 1 Stk.
Bratpfanne Flavoria mit klassischem, funktionalem Design. Sie eignet sich für die tägliche Zubereitung verschiedenster Speisen und ist eine praktische Ergänzung für den Küchenalltag.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Pfannen |
| Produkteigenschaft | hitzebständig |
| Sonderfunktion | Energiesparboden durch Impact Bonding. |
| Durchmesser | 28 cm |
| Geeignet für | Elektroherd|Gasherd|Induktionsherd|Spuelmaschinen |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 6 cm |
| Materialdetails | Edelstahl 18/10 |
| Pflegehinweis | Spülmaschinengeeignet |
| Hersteller | Keck & Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | info@kela.de |