
Artikelnr. 2178696

kela Brotkasten Namur
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der Brotkasten Namur von KELA bewahrt Brot, Brötchen und andere Backwaren stilvoll auf und setzt in jeder Küche einen modernen Akzent.
Mit seinem schlichten und zugleich eleganten Design fügt sich der Brotkasten Namur harmonisch in moderne Kücheneinrichtungen ein. Der Behälter besteht aus robustem Kunststoff und bietet ausreichend Platz für die Aufbewahrung von Backwaren. Der passende Deckel aus natürlichem Bambus schließt den Kasten zuverlässig ab und lässt sich einfach anheben, um Brot oder Brötchen zu entnehmen. Die Kombination der Materialien und die klare Form machen den Brotkasten zu einem nützlichen und ansprechenden Accessoire auf der Arbeitsplatte.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Brotaufbewahrung |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 37.5 cm |
| Hersteller | Keck&Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | product@kela.de, www.kela.de |