
Artikelnr. 3193036

kela Lavinia Badvorleger
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Badteppiche |
| Breite | 100 cm |
| Farbe | Beige |
| Höhe | 60 cm |
| Materialdetails | 100% Baumwolle |
| Pflegehinweis | Normalwaschgang 60°C |
| Hersteller | Keck & Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | info@kela.de |
