
Artikelnr. 3064902

kela Raclette
Inhalt: 1 Stk.
Das Raclette Tomül von KELA ermöglicht gemütliche Abende zu zweit. Auf der hochwertigen Granitsteinplatte lassen sich Fleisch, Fisch oder Gemüse zubereiten, während in den Pfännchen köstlicher Käse schmilzt.
Das kompakte Gerät in schwarzem Design findet auf jedem Tisch Platz. Die Bedienung ist dank des seitlichen Ein- und Ausschalters unkompliziert. Die mitgelieferten Holzspatel erleichtern das Entnehmen der zubereiteten Speisen aus den antihaftbeschichteten Pfännchen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Raclette |
| Leistung in Watt | 400 W |
| Anwendungshinweis | Vor der Inbetriebnahme bitte unbedingt die Bedienungsanleitung und die Sicherheitshinweise gewissenhaft durchlesen. |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 115 cm |
| Sonderfunktion | bis zu 4 Geräte zusammenschließbar, Stromkabel für die Steckdose oder weiteres Gerät, unterseitige Halterung für ordentliches Verstauen der Pfännchen und Spachtel, Schalter mit Kontrollleuchte. |
| Tiefe | 330 cm |
| Hersteller | Keck&Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | info@kela.de |