
Artikelnr. 3202493

kela Schneidebrett Katana 33x25cm
Farbe: Natur
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


kela Schneidebrett Katana 33x25cm
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schneidebretter |
| Breite | 33 cm |
| Farbe | Natur |
| Höhe | 25 cm |
| Materialdetails | Bambus |
| Tiefe | 1.5 cm |
| Hersteller | Keck & Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | info@kela.de |