
Artikelnr. 3196824

kela Vorratsdose Nea 1,25l
Farbe: Hellgrau
Inhalt: 1 Stk.
Die Vorratsdose Nea überzeugt durch ihr schlichtes, modernes Design und fügt sich harmonisch in jede Küche ein. Sie eignet sich ideal zur Aufbewahrung verschiedenster Lebensmittel und sorgt für Ordnung und Übersicht im Alltag. Durch ihre zeitlose Optik ist sie nicht nur praktisch, sondern auch ein stilvoller Helfer für jede Kücheneinrichtung.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vorratsdosen |
| Breite | 10 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Fassungsvermögen | 1.25 l |
| Gewicht | 440 |
| Farbe | Hellgrau |
| Höhe | 20 cm |
| Materialdetails | Borosilikatglas, Buchenholz |
| Tiefe | 10 cm |
| Hersteller | Keck & Lang GmbH |
| Herstelleradresse | Nordring 1, DE-89558 Böhmenkirch |
| Kontaktmöglichkeit | info@kela.de |