
Artikelnr. 3198360

Kenwood Titanium Chef Baker KVC65.001WH
Farbe: Silber
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Kenwood Titanium Chef Baker – Präzision trifft auf Stil
Die Titanium Chef Baker in zeitlosem Weiß ist die perfekte Unterstützung für alle, die das Backen lieben. Sie kombiniert bewährte Power mit smarten Funktionen, die dir Zeit sparen und für mehr Ordnung in deiner Küche sorgen.
Deine Highlights im Überblick:
Das ist für dich dabei:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Leistung in Watt | 1200 W |
| Breite | 22.5 cm |
| Produkteigenschaft | bedienungsfreundlich |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 31.5 cm |
| Modellnummer | KVC65.001WH |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Hersteller | De’Longhi Deutschland GmbH |
| Herstelleradresse | Carl-Ulrich-Straße 4, DE-63263 Neu-Isenburg |
| Kontaktmöglichkeit | www.delonghigroup.com |