
Artikelnr. 3182718

LEONARDO Bilderrahmen 15x12cm
Farbe: Transparent
Inhalt: 1 Stk.
Eleganter LINEA-Bilderrahmen aus Glas.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Bilder und Rahmen |
| Breite | 16.7 cm |
| Farbe | Transparent |
| Höhe | 13.5 cm |
| Materialdetails | Glas |
| Tiefe | 3.3 cm |
| Hersteller | glaskoch B.Koch jr. GmbH + Co. KG |
| Herstelleradresse | Induststriestrasse 23, DE-33014 Bad Driburg |
| Kontaktmöglichkeit | service@leonardo.de |