
Artikelnr. 3127329

LEONARDO Espresso Gocce3 60ml 2-tlg.
Farbe: klar
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Das LEONARDO Espresso Gocce3 Set ist die stilvolle Ergänzung für den Genuss von kräftigem Espresso. Die Gläser überzeugen durch ihr modernes Design und ihre handliche Form.
Dieses Set enthält:
Gefertigt aus robustem Kalk-Natron-Glas, zeichnen sich die Gläser durch ihre klaren Linien und den strukturierten Boden aus. Dieser sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für einen sicheren Stand. Dank ihrer dicken Wände bleibt der Espresso länger auf der idealen Trinktemperatur.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Kaffee- & Teegläser |
| Breite | 5.2 cm |
| Fassungsvermögen | 60 ml |
| Gewicht | 87 g |
| Farbe | klar |
| Höhe | 5.6 cm |
| Materialdetails | Kalk-Natron Glas |
| Tiefe | 5.2 cm |
| Hersteller | Glaskoch B. Koch jr. GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Industriestraße 23, DE-33014 Bad Driburg |
| Kontaktmöglichkeit | service@glaskoch.com |