Artikelnr. 3173942

Löwenthal 4in1 Tragbarer Air Fryer
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.

Gesundes Kochen war noch nie so einfach und transparent! Dieser innovative Glas-Airfryer vereint vier Kochfunktionen in einem Gerät und ermöglicht es Ihnen, den Garprozess durch das hitzebeständige Glas jederzeit zu beobachten.
Perfekt für:
Pommes Frites, Hähnchen, Gemüse, Fisch, Backwaren, Aufläufe und vieles mehr – alles fettarm und mit vollem Geschmack! Der transparente Glasbehälter macht diesen Airfryer einzigartig – Sie sehen genau, wann Ihre Speisen perfekt gegart sind, ohne den Kochvorgang zu unterbrechen!
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 4.2 l |
| Leistung in Watt | 1500 W |
| Breite | 26 cm |
| Produkteigenschaft | bedienungsfreundlich|antihaftbeschichtet|vollautomatisch|tragbar |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 28.5 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Hersteller | Karsten International BV |
| Herstelleradresse | Overschiestraat 63-5, NL-1062 XD Amsterdam |
| Kontaktmöglichkeit | info@karsten.nl |