Artikelnr. 3173962

Löwenthal 6in1 Slush-Maschine
Farbe: Schwarz, Grau
Inhalt: 1 Stk.

Verwandeln Sie fast jedes Getränk in erfrischende Slush-Kreationen! Diese innovative Slush-Maschine macht aus Ihren Lieblingsgetränken in nur 15-60 Minuten köstliche gefrorene Erfrischungen – ganz ohne Eis.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Eismaschine |
| Fassungsvermögen | 2.6 l |
| Leistung in Watt | 200 W |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Höhe | 49.5 cm |
| Tiefe | 55.5 cm |
| Hersteller | Karsten International BV |
| Herstelleradresse | Overschiestraat 63-5, NL-1062 XD Amsterdam |
| Kontaktmöglichkeit | info@karsten.nl |