Artikelnr. 3173956

Löwenthal Eiswürfelbereiter
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.

Vergessen Sie Eiswürfelschalen! Dieser kompakte Eiswürfelbereiter produziert auf Knopfdruck frische Eiswürfel – schnell, leise und einfach zu bedienen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Eismaschine |
| Fassungsvermögen | 1.1 l |
| Leistung in Watt | 112 W |
| Ausstattung | LED-Anzeige |
| Breite | 23.5 cm |
| Produkteigenschaft | bedienungsfreundlich|individuell einstellbar |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 31.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Hersteller | Karsten International BV |
| Herstelleradresse | Overschiestraat 63-5, NL-1062 XD Amsterdam |
| Kontaktmöglichkeit | info@karsten.nl |