
Artikelnr. 3197521

WESTMARK Konditormesser
Farbe: Silber, Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Spezialhelfer (Sammelkategorie) |
| Breite | 3.1 cm |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Höhe | 2 cm |
| Materialdetails | Edelstahl, Polypropylen |
| Pflegehinweis | spülmaschinengeeignet |
| Tiefe | 42 cm |
| Hersteller | Westmark GmbH |
| Herstelleradresse | Bielefelder Str. 125, DE-57368 Lennestadt |
| Kontaktmöglichkeit | info@westmark.de |