Artikelnr. 3202643

ZED CANDY Screamers Souracha
Inhalt: 90 ml
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Super saure Candy Sauce in einer coolen Flache im Sriracha-Stil mit praktischem Dosieraufsatz.
| Inhalt | 90 ml |
| Produkttyp | Lutscher |
| Zutaten | Glukosesirup, Wasser, Säuerungsmittel: E330, E296; Aromen, Konservierungsstoff : E202; Färbender Pflanzenauszug: Schwarze Karotte. |
| Herkunftsland | China |
| Hersteller | DOK Kindersüßwaren GmbH |
| Herstelleradresse | Aspastraße 24, DE-59394 Nordkirchen |
| Kontaktmöglichkeit | +49 2596 528220 |
| Nährwerte je | 100 g |
|---|---|
| Brennwert | 260 kcal / 1.105 kJ |
| Fett in g | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren in g | 0 g |
| Kohlenhydrate in g | 65 g |
| - davon Zucker in g | 57 g |
| Ballaststoffe in g | 0 g |
| Eiweiß in g | 0 g |
| Salz in g | 0 g |