
Artikelnr. 3202193

zeller Aufbewahrungskorb 29x17x16cm
Farbe: Grau
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Breite | 29 cm |
| Gewicht | 452 g |
| Farbe | Grau |
| Höhe | 16 cm |
| Materialdetails | Papiergeflecht, Holz |
| Tiefe | 17 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |