
Artikelnr. 3201783

zeller Tragekorb 24x10x20cm
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Breite | 24 cm |
| Gewicht | 509 g |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 20 cm |
| Materialdetails | Metall, Bambus |
| Pflegehinweis | Bitte nur mir der Hand waschen. |
| Tiefe | 10 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |