
Artikelnr. 3175380

Boltze Pflanzenschutzhülle Forestis Igel
Farbe: Beige, Braun
Inhalt: 1 Stk.
Dekorative Pflanzenschutzhülle mit Igel-Motiv, ideal für den Innenbereich geeignet. Schützt Zimmerpflanzen und sorgt gleichzeitig für einen natürlichen, gemütlichen Akzent.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Beige, Braun |
| Höhe | 100 cm |
| Materialdetails | Polyester |
| Tiefe | 84.5 cm |
| Hersteller | Boltze Gruppe GmbH |
| Herstelleradresse | Alte Landstraße 42 , DE-22145 Braak |
| Kontaktmöglichkeit | info@boltze.de |