Artikelnr. 3159368

BVB Schlüsselanhänger Schutzengel Charms
Farbe: Silber
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Dieser BVB-Schlüsselanhänger ist mehr als nur ein Fanartikel – er ist Dein täglicher Glücksbringer am Schlüsselbund. Mit Schutzengel, BVB-Logo und „Borussia Dortmund“-Schriftzug zeigst Du Deine Verbundenheit zu Deinem Verein. Ideal als Geschenk für Fans, die Borussia Dortmund immer bei sich tragen wollen!
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Materialdetails | Metall |
| Breite | 6.3 cm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Hersteller | BVB Merchandising GmbH |
| Herstelleradresse | Rheinlanddamm 207-209, DE-44137 Dortmund |
| Kontaktmöglichkeit | service@bvb.de |