Artikelnr. 3159371

BVB Schlüsselanhänger Spielfeld
Farbe: Schwarz, Gelb
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

BVB Schlüsselanhänger Spielfeld
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Materialdetails | Metall |
| Breite | 6.3 cm |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Höhe | 17.1 cm |
| Tiefe | 0.4 cm |
| Hersteller | BVB Merchandising GmbH |
| Herstelleradresse | Rheinlanddamm 207-209, DE-44137 Dortmund |
| Kontaktmöglichkeit | service@bvb.de |