
Artikelnr. 3119112

cilio Picknickkorb Pescara
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der Picknickkorb für 4 Personen ist der ideale Begleiter für entspannte Ausflüge ins Grüne. Aus geflochtener Weide gefertigt, überzeugt er mit seinem klassischen und natürlichen Design. Die Ausstattung umfasst jeweils vier Löffel, Messer und Gabeln sowie vier Gläser und Teller, sodass einem stilvollen Picknick nichts im Weg steht.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Körbe |
| Breite | 28 cm |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 21 cm |
| Materialdetails | Weide |
| Tiefe | 41 cm |
| Hersteller | Küchenprofi Group |
| Herstelleradresse | Höhscheider Weg 29, DE-42699 Solingen |
| Kontaktmöglichkeit | www.kuechenprofi.de |