
Artikelnr. 3119393

cilio Picknickkorb Torino
Farbe: Grau
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der Picknickkorb für 2 Personen ist perfekt für romantische Ausflüge oder entspannte Momente zu zweit. Gefertigt aus geflochtener Weide, besticht er durch sein zeitloses und natürliches Design. Ausgestattet mit jeweils zwei Löffeln, Messern und Gabeln sowie zwei Gläsern und Tellern, bietet er alles, was man für ein gemütliches Picknick benötigt.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Körbe |
| Breite | 27 cm |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Farbe | Grau |
| Höhe | 19 cm |
| Materialdetails | Weide |
| Tiefe | 37 cm |
| Hersteller | Küchenprofi Group |
| Herstelleradresse | Höhscheider Weg 29, DE-42699 Solingen |
| Kontaktmöglichkeit | www.kuechenprofi.de |