
Artikelnr. 2489558

cilio Tischventilator Vento
Inhalt: 1 Stk.
Der Tischventilator Vento von cilio verschafft eine willkommene Abkühlung am Arbeitsplatz oder zu Hause. Mit seinem kompakten Design findet er auf jedem Schreibtisch Platz und sorgt für eine angenehme Luftzirkulation.
Das Gehäuse aus verchromtem Metall verleiht dem Ventilator eine moderne und zugleich hochwertige Optik. Für eine sichere Handhabung ist das Gerät mit einem Schutzgitter ausgestattet. Die Bedienung erfolgt unkompliziert über einen An- und Ausschalter. Mit einer Höhe von 14,5 cm und einem Durchmesser von 13 cm ist der Tischventilator Vento eine platzsparende Ergänzung für jedes Büro.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Tisch-Ventilator |
| Durchmesser | 13 cm |
| Kabellänge | 1.6 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Modellnummer | 190403 |
| Hersteller | Cilio Tisch-Accessoires GmbH |
| Herstelleradresse | Höhscheider Weg 29, DE-42699 Solingen |
| Kontaktmöglichkeit | service@cilio.de |