
Artikelnr. 3142745

CleanPac Tortenspitze Firenze
Farbe: 100% Papier, lebensmittelecht
Inhalt: 10 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Dekorative Unterlage für Torten, Kuchen, Gebäck, Pralinen oder herzhafte Häppchen.
| Inhalt | 10 Stk. |
| Produkttyp | Backformen |
| Breite | 19.5 cm |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | 100% Papier, lebensmittelecht |
| Höhe | 3.9 cm |
| Materialdetails | Weiß |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Hersteller | Demmler GmbH |
| Herstelleradresse | Kaiser-Wilhelm-Str. 7, DE-12247 Berlin |
| Kontaktmöglichkeit | www.mueller.eu |