
Artikelnr. 3003260

Design@Home Edelstahl Isolierflasche Bonjour Amour 500ml
Inhalt: 1 Stk.
Die Edelstahl Isolierflasche Bonjour Amour von DESIGN@HOME ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag, der Getränke zuverlässig temperiert. Mit ihrem charmanten Aufdruck setzt sie ein modisches Statement.
Das minimalistische Design in Rosa wird durch den roten Schriftzug "BONJOUR AMOUR" zu einem echten Blickfang. Der silberfarbene Deckel rundet die Optik ab und sorgt für einen sicheren Verschluss. Dank ihrer praktischen Maße passt die Flasche in viele gängige Taschen und Halterungen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Trinkflaschen |
| Durchmesser | 6.7 cm |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
| Gewicht | 280 g |
| Höhe | 23.3 cm |
| Materialdetails | Edelstahl |
| Hersteller | ppd PAPERPRODUCTS DESIGN GmbH |
| Herstelleradresse | Am Hambuch 4, DE-53340 Meckenheim |
| Kontaktmöglichkeit | service@ppd.de |